Alimentación

  • Yatekomo Yakisoba Gallina Blanca pollo 93 g

      Yatekomo Yakisoba Gallina Blanca pollo 93 g

      16,45 €/Kilogramo

      1,53€

      2ª unidad -50% descuento

    • Yatekomo Yakisoba Gallina Blanca classic 93 g

        Yatekomo Yakisoba Gallina Blanca classic 93 g

        16,45 €/Kilogramo

        1,53€

        2ª unidad -50% descuento

      • Gazpacho Alvalle suave 1 l

        Gazpacho Alvalle suave 1 l

        3,35 €/Litro

        3,35€

        2ª unidad -50% descuento

      • Ruffles Matutano jamón XLB 312 g

          Ruffles Matutano jamón XLB 312 g

          8,17 €/Kilogramo

          2,55€

          2ª unidad -50% descuento

        • Pasta Rana atún y tomate 250 g

          Pasta Rana atún y tomate 250 g

          11,96 €/Kilogramo

          2,99€

          2ª unidad -50% descuento

        • Salsa fresca Rana tomate y mascarpone 180 g

          Salsa fresca Rana tomate y mascarpone 180 g

          11,06 €/Kilogramo

          1,99€

          2ª unidad -50% descuento

        • Salsa fresca Rana quesos italianos 180 g

          Salsa fresca Rana quesos italianos 180 g

          11,06 €/Kilogramo

          1,99€

          2ª unidad -50% descuento

        • Pasta El Pavo lasaña instantanea 18 láminas 200 g

            Pasta El Pavo lasaña instantanea 18 láminas 200 g

            6,25 €/Kilogramo

            1,25€

            2ª unidad -50% descuento

          • Lay's Gourmet sal 180 g

              Lay's Gourmet sal 180 g

              12,44 €/Kilogramo

              2,24€

              2ª unidad -50% descuento

            • Fabada Litoral Asturiana menos 30% de sal y grasa 435 g

                Fabada Litoral Asturiana menos 30% de sal y grasa 435 g

                4,34 €/Kilogramo

                1,89€

                2ª unidad -50% descuento

              • Pasta Rana tortellini 4 quesos 250 g

                Pasta Rana tortellini 4 quesos 250 g

                11,96 €/Kilogramo

                2,99€

                2ª unidad -50% descuento

              • Salsa fresca Rana setas y boletus 180 g

                Salsa fresca Rana setas y boletus 180 g

                11,06 €/Kilogramo

                1,99€

                2ª unidad -50% descuento

              • Pasta Rana tortellini de jamón y queso 250 g

                Pasta Rana tortellini de jamón y queso 250 g

                11,96 €/Kilogramo

                2,99€

                2ª unidad -50% descuento

              • Gelatina Royal fresa 170 g

                  Gelatina Royal fresa 170 g

                  12,65 €/Kilogramo

                  2,15€

                  2ª unidad -50% descuento

                • Gelatina Royal piña 170 g

                    Gelatina Royal piña 170 g

                    12,65 €/Kilogramo

                    2,15€

                    2ª unidad -50% descuento

                  • Gelatina Royal limón 170 g

                      Gelatina Royal limón 170 g

                      12,65 €/Kilogramo

                      2,15€

                      2ª unidad -50% descuento

                    • Gazpacho Alvalle original 1 l

                      Gazpacho Alvalle original 1 l

                      3,35 €/Litro

                      3,35€

                      2ª unidad -50% descuento

                    • Pasta Knorr Tortellini de queso 250 g

                        Pasta Knorr Tortellini de queso 250 g

                        6,64 €/Kilogramo

                        1,66€

                        2ª unidad -50% descuento

                      • Pasta Knorr Tortellini queso Ricotta y espinacas 250 g

                          Pasta Knorr Tortellini queso Ricotta y espinacas 250 g

                          6,64 €/Kilogramo

                          1,66€

                          2ª unidad -50% descuento

                        • Pasta Knorr Tortellini relleno de carne 250 g

                            Pasta Knorr Tortellini relleno de carne 250 g

                            6,64 €/Kilogramo

                            1,66€

                            2ª unidad -50% descuento

                          • Galletas Chiquilín Energy 200 g

                              Galletas Chiquilín Energy 200 g

                              9,85 €/Kilogramo

                              1,97€

                              2ª unidad -50% descuento

                            • Galletas Cuétara María Oro duplo 800 g

                                Galletas Cuétara María Oro duplo 800 g

                                2,50 €/Kilogramo

                                2€

                                2 x 3.75?

                              • Lentejas Litoral riojana fácil apertura 430 g

                                  Lentejas Litoral riojana fácil apertura 430 g

                                  3,14 €/Kilogramo

                                  1,35€

                                  2ª unidad -50% descuento

                                • Cocktail Matutano Tostado 143 g

                                    Cocktail Matutano Tostado 143 g

                                    15,73 €/Kilogramo

                                    2,25€

                                    2ª unidad -50% descuento

                                  • Pistachos al horno campesina Matutano 94 g

                                      Pistachos al horno campesina Matutano 94 g

                                      2,39 €/Kilogramo

                                      2,25€

                                      2ª unidad -50% descuento

                                    • Lay's Poppables sal marina 90 g

                                        Lay's Poppables sal marina 90 g

                                        15,78 €/Kilogramo

                                        1,42€

                                        2ª unidad -50% descuento

                                      • Conos Lay's 3D original 100 g

                                          Conos Lay's 3D original 100 g

                                          14,20 €/Kilogramo

                                          1,42€

                                          2ª unidad -50% descuento

                                        • Masa de pizza Bio 260 g

                                            Masa de pizza Bio 260 g

                                            5,73 €/Kilogramo

                                            1,49€

                                            2ª unidad -50% descuento

                                          • Azúcar Panela Azucarera doypack 500 g

                                              Azúcar Panela Azucarera doypack 500 g

                                              3,60 €/Kilogramo

                                              1,8€

                                              2ª unidad -50% descuento

                                            • Café cápsulas Nescafé Dolce Gusto Grande Intenso 16 u

                                                Café cápsulas Nescafé Dolce Gusto Grande Intenso 16 u

                                                0,27 €/Unidad

                                                4,25€

                                                2ª unidad -50% descuento

                                              • Café cápsulas Nescafé Dolce Gusto Lungo 16 u

                                                  Café cápsulas Nescafé Dolce Gusto Lungo 16 u

                                                  0,27 €/Unidad

                                                  4,25€

                                                  2ª unidad -50% descuento

                                                • Huevos Froiz ecológicos categoría A talla M/L 6 u

                                                  Huevos Froiz ecológicos categoría A talla M/L 6 u

                                                  0,33 €/Unidad

                                                  1,99€

                                                  2ª unidad -50% descuento

                                                • Pasta fresca Rana tortellini rellenos de ternera y verduras 250 g

                                                    Pasta fresca Rana tortellini rellenos de ternera y verduras 250 g

                                                    11,96 €/Kilogramo

                                                    2,99€

                                                    2ª unidad -50% descuento